Зарядная станция Dual Charging Station PS4 (DOBE TP4-19012)

Зарядная станция Dual Charging Station PS4 (DOBE TP4-19012)

Модель: DOBE TP4-19012
Цена: 150.00 руб.
Оформите предзаказ на эту игру. Мы уведомим вас о ее поступлении и подарим скидку!



Зарядная станция Dual Charging Station PS4 (DOBE TP4-19012)
Геймпад четвёртого поколения от компании Sony, Dualshock 4 для игровой консоли PlayStation 4 обзавёлся значительными нововведениями по сравнению с предшественниками. Так, кроме сенсорной панели, встроенного динамика-микрофона и так называемого лайтбара, посередине корпуса, появилось два разъёма. Один из них стандартный порт 3,5 мм для подключения гарнитуры, как на смартфонах. Над ним даже есть небольшое изображение наушников, поэтому любому пользователю сразу становится ясно его предназначение. А вот второй порт помечен как EXT (Extension) что в данном случае расшифровывается как "расширение".

Во-первых через порт можно подключить мини клавиатуру, крепящуюся к геймпаду Dualshock 4.  Если вы часто общаетесь текстом с друзьями, то такой аксессуар очень удобен. Во-вторых многие гарнитуры от сторонних производителей используют оба порта одновременно. В-третьих многие виды внешних аккумуляторов подсоединяются именно к порту EXT. Ну и самое главное в нашем случае, предусмотрена зарядка геймпада именно через этот разъём, причём процесс зарядки происходит даже быстрее, чем от шнура через micro-USB разъём. А заодно зарядная станция Dual Charging Station PS4 (DOBE TP4-19012) выполняет функцию элегантной подставки для хранения геймпадов в перерывах между играми.

Купить Зарядная станция Dual Charging Station DOBE TP4-19012 для PlayStation 4 вы можете, сделав заказ на сайте магазина и оформив доставку курьером по Москве и Московской области. Информацию по условиям и стоимости доставки, смотрите в разделе "Доставка"

Также вы можете купить Зарядная станция Dual Charging Station DOBE TP4-19012 для PS4 с пересылкой в любой регион России или мира. Пересылка осуществляется "Почтой России". Информация о стоимости пересылки находится в разделе "Доставка по РФ"

Если вы хотите купить Зарядная станция Dual Charging Station DOBE TP4-19012 для PlayStation 4 и самостоятельно забрать игру из пункта выдачи, подтвердите ваш заказ не позднее 3-ех часов до явки, позвонив оператору магазина XXLGame.ru
Телефон: +7(926)576-74-78

Обменяйзер - автоматический обмен игр и игровых приставок.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



XXLGame © 2024
Продажа и обмен видеоигр в Москве