Dork Souls 3 Seasoning Ash | Мультфильм на русском
Веселый мультфильм Dork Souls 3 Seasoning Ash по суровой игре Dark Souls 3 с русским переводом от XXLGame.ru
Обзоры игр | Shadow of the Tomb Raider | PS4 XBOX
Обзор игры Shadow of the Tomb Raider для PS4 и XBOX | Горячая новинка. Отличное продолжение популярной серии.
Обзоры Игр | Assassin's Creed Odyssey | PS4 XBOX
Обзор игры Assassin's Creed Odyssey для PlayStation и XBOX. У нас БЕСПЛАТНЫЙ предзаказ. Поторопись, а то не хватит!
Обзоры игр | Battlefield 1 - Первая Мировая | PS4 XBOX
Обзор игры Battlefield 1. Много интересного из истории, которую знают не многие.
Петросян разводится с женой из-за игровой приставки!
История о веселом геймере | Любовный треугольник и Virtual Fatality. PlayStation 4 Pro - приставка, ставшая роковой.
Xbox 360 | Gears of War, HALO, Forza | Обзор
Обзор приставок выходивших до появления NextGen-a. XBOX, PlayStation, Nintendo, Sega. Плюсы и минусы, игры, kinect и move.
Naruto to Boruto Shinobi Striker | Обзор игры
Naruto to Boruto Shinobi Striker - аниме файтинг для [PS4] в популярной вселенной. Что нас ждет нового? Обзор игры. Коротко о главном.
Dark Souls 3 - мультфильм | Русская озвучка
Мультфильм по игре Dark Souls 3 с русской озвучкой
PlayStation PS PS2 PS3 PS4 | История успеха
Sony PlayStation - лучшая игровая приставка. История успеха и развития.
Divinity Original Sin 2 Обзор | Игры PlayStation
Игра Divinity Original Sin 2 - Definitive Edition обзор от XXLGame.ru | Игра отличная! Покупать всем поклонникам качественных RPG.
Dork Souls [Dark Souls] русский перевод | Озвучка
Перевод на русский и озвучка мультфильма Dork Souls. Dark Souls 3 прикольный мультик Создатель Matthew Shezmen
Поздравление с 8 марта | Девченкам геймершам
В эти игры будет интересно поиграть девушкам.

Девушки не играют...

 Долгие годы с таким стереотипным мнением жили сотни парней, мечтающих найти свою девушку-геймера и проводить с ней уютные ламповые вечера за любимыми играми. Но оказывается, девушки играют, да еще как.​ Благодаря своим личным особенностям, прекрасная половина человечества способна выдерживать куда более высокие игровые нагрузки и спокойно переживать самые напряженные моменты, сохраняя полное хладнокровие. Правда, игры девушки выбирают немного другие, и перед 8 марта мы решили рассказать вам, какие именно, основываясь на статистике нашего магазина XXLGame.ru.

  Одним из наиболее важных критериев при выборе игры для девушки является сильный женский персонаж в образе главной героини. А кто, как не Лара Крофт, подходит на эту роль лучше всего? Красивая, умная, смелая - эта девушка давно успела покорить сердца не только парней, но и милых дам, которые всегда найдут сходства между расхитительницей гробниц и собой. Поэтому, первый выбор для любой девушки - это перезапущенная дилогия Tomb Raider - Tomb Raider: Definitive Edition и Rise of the Tomb Raider. Там молодая Лара Крофт только формирует свой образ, но это ничуть не мешает ей убивать злобных мужиков, выживать в самых экстремальных условиях и покорять любые вершины. Красивая графика прилагается.

 Кроме сильной главной героини, девушек также может заинтересовать и максимально брутальный главный герой, который за словом в карман не лезет и активно покоряет женские сердца, в перерывах между расправой над монстрами. Как раз таким мужчиной является Геральт из Ривии - главный герой игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Геральт - мужчина очень серьезный, стильный и опасный. Шутить с ним плохо, потому что на каждую шутку этот герой может покрыть собеседника пятиэтажным матом, но сделает он это настолько мастерски, что лишь сильнее заставит вас полюбить этого персонажа.

 В Дикой Охоте, которая считается лучшей ролевой игрой этого поколения, Геральта ждет много дел (простых и любовных), между которыми можно запросто потеряться за счет глубоких и комплексных побочных заданий, делающей игру еще интереснее и забирающих у вас сотни часов на прохождение. Любовь быстрой не бывает, и товарищ ведьмак вам это только докажет.

 Не всем девушкам нравятся брутальные мужики. Кто-то предпочитает смазливых мальчиков, и более смазливого героя, чем в Final Fantasy XV вам не найти. Его зовут Ноктис, и вместе с тремя своими друзьям он отправляется в путешествие к своей любимой. К сожалению, практически в самом начале это путешествие постигает длительная заминка, вынуждающая главного героя вернуться к своим королевским обязанностям и сразиться с могущественными врагами.

 Final Fantasy XV - это яркое и дружеское приключение, пропитанное драматическими моментами, харизматичными персонажами, интригами, битвами с монстрами, рыбалкой и готовкой еды. Проходить игру не сложно, и от того, что ждет вас в конце, ни одна девушка не сможет сдержать слез. Много слез гарантировано.

 Как видите, пока что наш список состоит практически из ролевых игр, и к их числу мы хотим также добавить Horizon Zero Dawn. Это абсолютно потрясающий PS4-эксклюзив с выдающейся главной героиней Элой и непохожим ни на что миром. Действия игры происходят в далеком будущем, когда человечество осталось без света и словно вернулось в каменный век. Племена, законы, традиции - изгою в этом мире выжить крайне нелегко, и будучи таковой Элой ощутила всю несправедливость еще с самого рождения.

 К счастью, благодаря сильному характеру, девушка решила превратить свою слабость в силу и стала одним из лучших охотников племени. А охотиться в Horizon Zero Dawn есть на кого. Помимо миленьких кроликов и кабанчиков, мир игры заселяют огромные механические существа, являющиеся главной угрозой для всего человечества. Откуда они взялись и что вообще случилось сотни лет назад? Вот это вам и предстоит выяснить в главном консольном хите 2017 года.



 Девушки любят вечеринки. А что сделает любую вечеринку действительно веселой, кроме как Guitar Hero Live. Сотни популярных песен, возможность подпевать через свой смартфон и незабываемые эмоции гарантированы. Девченки любят музыкальные игры и с удовольствием играют в них визжа от радости.
 И не забывайте, что в Guitar Hero Live вы играете через специальный контроллер-гитару, которая выглядит очень стильно и запросто станет главным украшением любой фотографии.

 От казуальных игр мы переходим к более хардкорным и соревновательным. Ведь среди девушек - огромное количество профессиональных спртсменок и победительниц разнообразных турниров.
Шутер от первого лица Overwatch, ставший Игрой 2016 года. Что делает Overwatch действительно особенным, так это огромное количество сильных женских персонажей, при создании которых разработчики внимательно прислушивались к феминистическому сообществу. Никаких обнаженных частей тела, никаких непропорциональных грудей на пол экрана, только вы, ваши навыки и ваша команда, готовая в любой момент вас поддержать.

Overwatch - это очень крутой шутер, в котором есть 24 героя, обладающих уникальными способностями, идеально подобранные режимы и 14 карт, за которыми вы будете проводить каждый свой вечер. ​ Это все самые громкие игры для милых дам на сегодня.


 Если вам понравилось, мы обязательно продолжим радовать вас интересными подборками. Поздравляем вас с 8 марта и желаем непрекращающейся весны в душе, любви в сердце и денег в кошельке.


 
  Отзывов: 0
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Выберите магазин

Пожалуйста, выберите магазин, который хотите посетить.

Основной

XXLGame © 2024
Продажа и обмен видеоигр в Москве