NHL 15 [PS4, русская версия]

NHL 15 [PS4, русская версия]

Производитель: EA Sport
Модель: Игры для PlayStation 4
Цена: 1170.00 руб.
Оформите предзаказ на эту игру. Мы уведомим вас о ее поступлении и подарим скидку!



NHL15 для PS4

Бросить клюшку, чтобы начать реалистичную драку не хуже EA Sports UFC - что еще вы должны услышать, чтобы купить NHL 15? С этой части начинается победоносное шествие лучшего хоккейного симулятора на современном поколении консолей, и вы просто обязаны увидеть, что там для него придумала Electronic Arts.

Если с FIFA 15 все более, чем понятно, то от NHL 15 геймеры ждали настоящего сюрприза. И они его получили! Эта игра, как никакая другая, передает спортивный дух с экранов телевизора, заставляя зрителей болеть за любимую команду. А делается это через способ подачи, ведь каждый матч в NHL 15 - это будто трансляция в прямом эфире: живые комментаторы шутят на фоне арены, а толпа сходит с ума от каждого резкого движения.

А такие тут сплошь и рядом. Благодаря новому физическому движку, все 12 хоккеистов на льду двигаются, словно живые. Они правдоподобно реагируют на все столкновения и удары. Не отстает и шайба, которая теперь летает по еще более точной траектории. К слову, запускать шайбу в свободный полет стало еще легче, потому что в NHL 15 максимально удобное управление.

В этой игре созданы все условия, чтобы люди, не знакомые с хоккеем, впервые взяв контроллер в руки, смогли почувствовать себя как дома. Специально для этого, из NHL 15 даже вырезали все ненужные и отвлекающие режимы, оставив игрока 1 на 1 с его шайбой и клюшкой.

NHL 15 - это игра, дарящая невероятное веселье и азарт. В нее интересно и весело играть, на нее приятно смотреть, и самое главное - эта игра не требует от вас нечеловеческих навыков для победы.


Купить игру вы можете, сделав заказ и оформив доставку
Адрес самовывоза: Шоссе Энтузиастов 31 Б, офис 205
Работает  скупка и обмен игр PS3, PS4, XBOX. 
Телефон: +7(926)576-74-78
Email: Shop@xxlgame.ru
 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



XXLGame © 2024
Продажа и обмен видеоигр в Москве