FIFA 19 [PS4, русская версия]

FIFA 19 [PS4, русская версия]

Производитель: EA Games
Модель: Игры для PlayStation 4
Цена: 1440.00 руб.

Доступные варианты


* Состояние игры:


Кол-во:  

Продать или обменять свою игру вы можете в специальном разделе Обменяйзер
FIFA 19 [PS4]
Если на секунду представить, что у вас пропали все временные ориентиры и вы понятия не имеете, какой сейчас день, месяц или год, то достаточно увидеть на полках магазинов новенькую FIFA, чтобы понять, что сейчас конец сентября.
 
Каждый год в это время Electronic Arts выпускают новую часть своего популярнейшего футбольного симулятора, которая вносит несколько изменений в игровой процесс, обновляет список команд и турниров.
 
FIFA 19 не стала исключением, но в отличии от предыдущих частей, этой действительно есть, что нового показать. Эта часть позволяет контролировать мяч, как никогда ранее, ограничиваясь всего лишь одним касанием. Это стало возможно благодаря активной системе, позволяющей регулировать конкретный момент, когда наносить удар. Для простых игроков в этом может не быт ничего нового, но ветераны серии наверняка найдут этому массу интересных применений, которые позволят им создавать еще более зрелищные моменты.
 
Но что еще более важно, FIFA 19 идет по стопам современных трендов и включает в себя аналог Королевской битвы. Не одному ведь Fortnite ловить лавры. Поэтому EA добавили, так называемый, Режим Выживания, который позволяет полностью отключить судей, карточки и прочие штрафы. Это позволит получить еще более динамичный и ожесточенный геймплей, в котором за каждый забитый гол из команды удаляют по одному игроку. В этом режиме нужно забить всего пять голов, так что к концу матча по полю будет бегать очень мало игроков – по 7 в каждой команде (при равном счете).
 
Как обычно, FIFA 19 – это игра, которую вы покупаете и играете в нее целый год. Она требует постоянного совершенствования навыков, стратегического мышления и преданности для режима FIFA Ultimate Team. К сожалению, российскую Премьер лигу из нее исключили, ставив лишь ЦСКА и Спартак.

Вы можете купить игру Fifa 19 для PS4, сделав заказ на сайте магазина и оформив доставку курьером по Москве и Московской области. Информацию по условиям и стоимости доставки, смотрите в разделе "Доставка"


Также вы можете купить Fifa 19 для PlayStation 4 с пересылкой игры в любой регион России или мира. Пересылка осуществляется "Почтой России". Информация о стоимости пересылки находится в разделе "Доставка по РФ"

Если вы хотите купить 
Fifa 19 для PS4 и самостоятельно забрать игру из пункта выдачи, подтвердите ваш заказ не позднее 3-ех часов до явки, позвонив оператору магазина XXLGame.ru
Телефон: +7(926)576-74-78


Обменяйзер - автоматическая скупка и обмен видеоигр, игровых приставок и аксессуаров

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: FIFA, футбол
XXLGame © 2024
Продажа и обмен видеоигр в Москве